Andreas Patzelt *
(Wien 1896-1980) Ansicht aus dem Stadtpark in Wr. Neustadt Aquarell auf Papier, signiert Patzelt betitelt 33 x 43 cm. gerahmt
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
08.01.2017 - 19:03
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Andreas Patzelt *
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 08.01.2017 - 19:03 |
Místo konání aukce: | Wiener Neustadt |
Prohlídka: | 16.12. - 08.01.2017 |