Clemens Wolter, Recklinghausen 1875-1955
Waldlandschaft, figural staffiert, Öl auf Leinen signiert C. Wolter 35 x 47 cm. gerahmt
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
08.01.2017 - 19:05
- Vyvolávací cena:
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 08.01.2017 - 19:05 |
Místo konání aukce: | Wiener Neustadt |
Prohlídka: | 16.12. - 08.01.2017 |