Brillantring zus. ca. 0,75 ct
Weißgold 585, RW 55, 3,7 gøG4 leichte Gebrauchsspuren
08.01.2017 - 19:18
- Vyvolávací cena:
EUR 650,-
Brillantring zus. ca. 0,75 ct
Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 08.01.2017 - 19:18 |
Místo konání aukce: | Wiener Neustadt |
Prohlídka: | 16.12. - 08.01.2017 |