Collier
Weißgold 585, Rubine, Länge ca. 43 cm, 15,1 gøg15
02.01.2017 - 15:17
- Vyvolávací cena:
Collier
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 02.01.2017 - 15:17 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 28.12. - 02.01.2017 |
Položky z jiných aukcí
- Altschlifdiamantsolitär Ring ca. 2 ct S-T/si
- Brillantring zus. ca. 1,30 ct
- Dekorative Deckeldose, deutsch 1. Hälfte 20. Jhdt.,