Konvolut von drei Aquarellen,19. Jahrhundert
Gebäude in Landschaften, Aquarell auf Papier, von ca. 12 x 21 cm bis 22 x 32 cm, beschädigt, fleckig
Expert: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
22.12.2016 - 14:09
- Vyvolávací cena:
+43-662-87 16 71-0
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 22.12.2016 - 14:09 |
Prohlídka: | 16.12. - 22.12.2016 |