Arthur Sühs *
(Wien 1913-1993 Salzburg) Häuser und Hütten bei Salzburg, signiert und datiert unten rechts: (19)61, Aquarell auf Papier, ca. 30 x 46 cm, Passepartout, verglast, Rahmen etwas abgerieben
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
22.12.2016 - 14:13
- Vyvolávací cena:
Arthur Sühs *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 22.12.2016 - 14:13 |
Prohlídka: | 16.12. - 22.12.2016 |