Caspar Neher *
(Augsburg 1897-1962 Wien) Boot am Felsufer, rückseitig gestempelt: Nachlass Caspar Neher, Aquarell auf Papier, ca. 18 x 26 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
22.12.2016 - 14:15
- Vyvolávací cena:
Caspar Neher *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 22.12.2016 - 14:15 |
Prohlídka: | 16.12. - 22.12.2016 |