Sitzbank um 1860/70
teils Hartholz gedrechselt, freistehend, Nuss furniert, Höhe ca. 100 cm, Länge ca. 158 cm, stark verschmutzter Bezug, beschädigt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
22.12.2016 - 14:15
- Vyvolávací cena:
Sitzbank um 1860/70
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 22.12.2016 - 14:15 |
Prohlídka: | 16.12. - 22.12.2016 |