Rudolf Preuss *
(Wien 1879-1961 Innsbruck) Salzburg - Glockenspiel, unten rechts signiert und datiert: R. Preuss 1916, Bleistift/Tusche auf Papier, ca. 15 x 10 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
22.12.2016 - 14:17
- Vyvolávací cena:
Rudolf Preuss *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 22.12.2016 - 14:17 |
Prohlídka: | 16.12. - 22.12.2016 |