Adolf Hirsch
(Stockholm 1816-1886) Gebirgsfluss mit Wasserfall in Waldlandschaft, signiert unten rechts: A. Hirsch, Öl auf Leinwand, ca. 61 x 91,5 cm, vergoldeter masseverzierter Holzrahmen Ruf 800
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
22.12.2016 - 14:19
- Vyvolávací cena:
Adolf Hirsch
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 22.12.2016 - 14:19 |
Prohlídka: | 16.12. - 22.12.2016 |