Ernst Liebermann *
(Langemüß/Meiningen 1869-1960 Beuerberg) In einem oberbayerischen Dorf, signiert unten rechts: Ernst Liebermann/Mchn., rückseitig am Keilrahmen oben signiert und betitelt, Öl auf Leinwand, ca. 101 x 120 cm, gerahmt Ruf 600
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
22.12.2016 - 14:21
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Ernst Liebermann *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 22.12.2016 - 14:21 |
Prohlídka: | 16.12. - 22.12.2016 |