Carl Kessler *
(Coburg 1876-1968 München) Bergkirche im Inntal, signiert unten links, bezeichnet: München, Aquarell auf Papier, ca. 35 x 24 cm, verglast, Rahmen beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
22.12.2016 - 14:22
- Vyvolávací cena:
Carl Kessler *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 22.12.2016 - 14:22 |
Prohlídka: | 16.12. - 22.12.2016 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 450,- -
Vyvolávací cena:
EUR 300,- -
Vyvolávací cena: