Kleines Vitrinenkästchen in modernisierter Stilform
Mahagoni furniert, linear marketiert, dreiseitig teils mit Sprossen verglast, Türe, drei Fächer, teils ausstaffiert, Schloss, Schlüssel, Höhe ca. 143 cm, Breite ca. 69 cm, Tiefe ca. 30 cm, beschädigt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
22.12.2016 - 14:22
- Dosažená cena: **
EUR 360,-
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 22.12.2016 - 14:22 |
Prohlídka: | 16.12. - 22.12.2016 |
Položky z jiných aukcí
- Carl Auböck, Glocke, Modellnummer: 3310, Wien, um 1955
- Brillant Diamant Ring
- Herend - 7 Vorspeiseteller:
- Brillant Farbstein Brosche Schmetterling