Franz Xaver Weidinger *
(Ried im Innkreis 1890-1972 Bad Ischl) Innviertler Landschaft, monogrammiert unten rechts: F. X. W., Aquarell auf Papier, ca. 28 x 37 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
22.12.2016 - 14:30
- Vyvolávací cena:
Franz Xaver Weidinger *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 22.12.2016 - 14:30 |
Prohlídka: | 16.12. - 22.12.2016 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 280,- -
Vyvolávací cena:
EUR 160,- -
Vyvolávací cena:
EUR 75,-