Louis Reich *
(Basel 1891-1976 Bern) Das Matterhorn, signiert und datiert unten links: L. Reich (19)30, Öl auf Leinwand, ca. 60 x 50 cm, gerahmt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
22.12.2016 - 14:31
- Vyvolávací cena:
Louis Reich *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 22.12.2016 - 14:31 |
Prohlídka: | 16.12. - 22.12.2016 |