Richard Teschner *
(Karlsbad 1879-1948 Wien) Liegender Akt, monogrammiert (ligiert) und datiert unten rechts: R. T. (19)28, Kohle auf Papier, ca. 45 x 60 cm, etwas wellig, leicht gebräunt, verglast, gerahmt Ruf 260
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
22.12.2016 - 14:32
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Richard Teschner *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 22.12.2016 - 14:32 |
Prohlídka: | 16.12. - 22.12.2016 |