Florentiner Spiegel- oder Bilderrahmen, Ende 19. Jhdt.
in Form von Akanthusblattwerk durchbrochen geschnitzt, bronzefärbig gefasst, ovaler Bildausschnitt, ergänzte Tafel, Falzmaß ca. 70 x 57 cm, Außenmaß ca. 99 x 86 cm, beschädigt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
22.12.2016 - 14:33
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 22.12.2016 - 14:33 |
Prohlídka: | 16.12. - 22.12.2016 |