Eduard Weisse
(Oberösterreich 1875-1931) Wintersturm, signiert und datiert oben rechts: Eduard Weisse 1930, Öl auf Leinwand, ca. 70 x 85 cm, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
22.12.2016 - 14:35
- Vyvolávací cena:
Eduard Weisse
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 22.12.2016 - 14:35 |
Prohlídka: | 16.12. - 22.12.2016 |