Biedermeierkasten um 1830
Nadelholzkorpus, Nuss furniert, mattiert, querfurnierte bombierte Lisenen, Rahmentüre, Schloss, Schlüssel, Höhe ca. 171 cm, Breite ca. 101 cm, Tiefe ca. 52 cm, beschädigt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
22.12.2016 - 14:39
- Vyvolávací cena:
Biedermeierkasten um 1830
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 22.12.2016 - 14:39 |
Prohlídka: | 16.12. - 22.12.2016 |