Franz Steinfeld
(Wien 1787-1868 Pisek) Motiv aus Hallstatt, signiert unten rechts: Fr. Steinfeld, Bleistiftzeichnung auf Papier, ca. 14 x 21 cm, Bildausschnitt, verglast, Rahmen beschädigt Ruf 300
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
22.12.2016 - 14:41
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Franz Steinfeld
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 22.12.2016 - 14:41 |
Prohlídka: | 16.12. - 22.12.2016 |