Jürgen Messensee *
(Wien 1936 geb.) Infantin, signiert unten rechts: Messensee, Farbradierung, Exemplarnr. 6/100, Darstellung ca. 44,5 x 36,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
22.12.2016 - 14:48
- Vyvolávací cena:
Jürgen Messensee *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 22.12.2016 - 14:48 |
Prohlídka: | 16.12. - 22.12.2016 |