Unbekannt
(2. Hälfte 20. Jhdt.) "Südamerikanisches Rind und Zuckerrohrfabrik" Acryl, Mischtechnik auf Leinwand, ca. 150 x 144 cm, versilberter Rahmen
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
22.12.2016 - 14:49
- Vyvolávací cena:
EUR 1.400,-
Unbekannt
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 22.12.2016 - 14:49 |
Prohlídka: | 16.12. - 22.12.2016 |
Položky z jiných aukcí
- Brillantsaphirohrstecker zus. 0,30 ct (graviert)
- Deutsches Fischbesteck für 8 Personen,
- Ernst Fuchs *