Gabriel Custodio * (Tanza/Philippinen 1912-1993)
Fischerhütten, signiert und datiert unten rechts: G. Custodio (19)54, Öl auf Leinwand, ca. 41 x 51 cm, oben mittig mit Restaurierungsstellen, gerahmt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
22.12.2016 - 14:49
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 22.12.2016 - 14:49 |
Prohlídka: | 16.12. - 22.12.2016 |