Stefan Praschl *
(Wien 1910-1994) Blumen in Henkelvase, signiert unten rechts: S. Praschl, Mischtechnik auf Papier, sichtbare Bildgröße ca. 64 x 42 cm, Passepartout, verglast, Rahmen kleinere Fehlstellen Ruf 450
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
22.12.2016 - 14:52
- Vyvolávací cena:
Stefan Praschl *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 22.12.2016 - 14:52 |
Prohlídka: | 16.12. - 22.12.2016 |