Venezianischer Spiegel, 2. Hälfte 20. Jhdt.
rechteckige Form mit gedrehten Glasstäben, an den Ecken mit Blütten- und Blätterapplikationen mit Goldstaub, Umrandung mit gravierten Blütenzweigen, ca. 60 x 50,5 cm, Applikationen locker, beschädigt, gebrochen
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
22.12.2016 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 22.12.2016 - 15:00 |
Prohlídka: | 16.12. - 22.12.2016 |