Neorokoko Wandspiegel, Ende 19. Jhdt.
Stukierter, teils vergoldeter Holzrahmen, in späterer Zeit bronzeüberstrichen, facettierte Tafel, diese teils blindfleckig, Außenmaß: ca. 86x 59 cm, Lichtmaß: ca. 67 x 40,5 cm, beschädigt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
22.12.2016 - 15:02
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 22.12.2016 - 15:02 |
Prohlídka: | 16.12. - 22.12.2016 |