Jagdtrophäe - Hirschkopf mit Geweihstangen, Alpenländisch 18./19. Jahrhundert
Holz vollplastisch geschnitzt, färbig gefasst, auf ornamental geschnitzter Schildplatte montiert, Gesamthöhe ca. 70 cm, Breite ca. 35 cm, beschädigt, Geweih gebrochen Ruf 1200
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
22.12.2016 - 15:06
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 22.12.2016 - 15:06 |
Prohlídka: | 16.12. - 22.12.2016 |