Heinrich Wettach
(Wien 1858-1929 St. Andrä/ Villach) In der Landschmiede, signiert unten rechts: Wettach, Öl auf Leinwand, ca. 60 x 50 cm, Riss- und Abriebstellen, Originalrahmen beschädigt, Teile liegen bei (ohne Gewähr für Komplettheit)
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
22.12.2016 - 15:13
- Vyvolávací cena:
Heinrich Wettach
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 22.12.2016 - 15:13 |
Prohlídka: | 16.12. - 22.12.2016 |