Unbekannt
(19. Jahrhundert) Blick auf eine mittelalterliche Hafenstadt - Rhodos?, Öl auf Karton, ca. 28 x 32 cm, Farbfehlstellen, gerahmt Ruf 500
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
22.12.2016 - 15:13
- Vyvolávací cena:
Unbekannt
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 22.12.2016 - 15:13 |
Prohlídka: | 16.12. - 22.12.2016 |