Robert Wellmann
(Szerdahely-Siebenbürgen -1946 Pasca-Ungarn) Bildnis eines kleinen Mädchens signiert und datiert unten links: R. Wellmann (18)89, Aquarell auf Papier, ca. 34 x 25 cm, verglast, gerahmt Ruf 260
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
22.12.2016 - 15:19
- Vyvolávací cena:
Robert Wellmann
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 22.12.2016 - 15:19 |
Prohlídka: | 16.12. - 22.12.2016 |