P. Hoitsy
(Ungarisch um 1900) Pflügender Bauer mit zwei vorgespannten Pferden, signiert unten rechts: Hoitsy P., Öl auf Karton, ca. 28 x 43 cm, gerahmt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
22.12.2016 - 15:20
- Vyvolávací cena:
P. Hoitsy
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 22.12.2016 - 15:20 |
Prohlídka: | 16.12. - 22.12.2016 |