Handleuchter
aus verschiedenen Teilen zusammengestellt, Silber, teils gegossen, getrieben, ziseliert, trichterförmiger Stand mit angesetzter Handhabe in Form von Schlangen und Medaillon, einkerzig, abnehmbare Tülle, Höhe ca. 10 cm, Gewicht ca. 432 g
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
22.12.2016 - 15:35
- Vyvolávací cena:
Handleuchter
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 22.12.2016 - 15:35 |
Prohlídka: | 16.12. - 22.12.2016 |