Aufsatzschale
Silber, aus verschiedenen Teilen zusammengestellt, rund, Balusterschaft, Rand mit angesetztem Rankenwerk, am Sockel monogrammiert, Höhe ca.11 cm, Gewicht ca. 130 g, am Sockel Alt Wiener Beschauzeichen 1855?, einige verbleite Lötstellen und Reparaturen
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
22.12.2016 - 15:36
- Vyvolávací cena:
Aufsatzschale
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 22.12.2016 - 15:36 |
Prohlídka: | 16.12. - 22.12.2016 |