Fächer im Barockstil, 1. Hälfte 19. Jahrhundert
Bein, durchbrochen gesägt, graviert, bemalt, Papier lithografiert, teils mit floraler Gouache-Malerei und Staffierung, ca. 50 x 27 cm, beschädigt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
22.12.2016 - 15:36
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 22.12.2016 - 15:36 |
Prohlídka: | 16.12. - 22.12.2016 |