Gustav Brauner *
(Tillendorf 1880 - 1966 Memmingen) Kapelle vor Dorf, signiert unten links: G. Brauner, Aquarell auf Papier, ca. 18 x 29 cm, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
22.12.2016 - 15:38
- Vyvolávací cena:
Gustav Brauner *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 22.12.2016 - 15:38 |
Prohlídka: | 16.12. - 22.12.2016 |