Zwei Viechtauer Singvögel, 19. Jahrhundert
Holz vollplastisch geschnitzt, naturalisch gefasst, Glasaugen, Drahtfüße, auf Ast mit gedrechselter Wandkonsole montiert, Höhen ca. 12 und 13 cm, beschädigt Ruf 360
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
22.12.2016 - 15:39
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 22.12.2016 - 15:39 |
Prohlídka: | 16.12. - 22.12.2016 |