August Xaver Karl Ritter von Pettenkofen
(Wien 1822-1889) Tür an einer Gartenmauer, signiert unten rechts: A. Pettenkofen, Öl auf Holz, ca. 27 x 16 cm, Rahmen des 19. Jahrhunderts, beschädigt Ruf 1000
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
22.12.2016 - 16:02
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 22.12.2016 - 16:02 |
Prohlídka: | 16.12. - 22.12.2016 |