Deutsche Schule des 18. Jhdts. Umkreis Christian Wilhelm Ernst Dietrich, gen. Dietricy
Bildnis eines Rabbiners mit pelzverbrämter Kappe und Buch, unten links datiert: 1750, Öl auf Holz, ca. 12 x 9 cm, geleimte restaurierte vertikale Bruchstelle, Goldstuckrahmen des 19. Jhdts., dieser beschädigt Ruf 400
22.12.2016 - 16:08
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 22.12.2016 - 16:08 |
Prohlídka: | 16.12. - 22.12.2016 |