Tanna Kasimir-Hoernes *
(Graz 1887-1972 Wien) Zwei Farblithografien: Salzburg - St. Petersfriedhof bzw. Getreidegasse, jeweils signiert unten rechts: T. K. Hoernes, Plattengröße je ca. 18,5 x 13 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
22.12.2016 - 16:08
- Vyvolávací cena:
Tanna Kasimir-Hoernes *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 22.12.2016 - 16:08 |
Prohlídka: | 16.12. - 22.12.2016 |