Franz Roubaud
(Odessa 1856-1928 München) zugeschrieben Tscherkessenreiter, monogrammiert und datiert: F. R. (19)03, Bleistiftstudie auf braunem Papier, ca. 18 x 12 cm, Passepartout, verglast, Rahmen beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
22.12.2016 - 16:09
- Vyvolávací cena:
Franz Roubaud
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 22.12.2016 - 16:09 |
Prohlídka: | 16.12. - 22.12.2016 |