Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien) Zwei Lithografien: Salzburg - Hofstallstraße bzw. Hof in der Festung, jeweils signiert unten rechts: Luigi Kasimir, Plattengröße je ca. 18,5 x 13,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
22.12.2016 - 16:11
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Luigi Kasimir *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 22.12.2016 - 16:11 |
Prohlídka: | 16.12. - 22.12.2016 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 200,- -
Vyvolávací cena:
EUR 200,- -
Vyvolávací cena: