Brillantring zus. ca. 0,70 ct
Gold 585, Altschliffbrillanten RW 54, 5,3 gøg5
29.12.2016 - 16:36
- Vyvolávací cena:
Brillantring zus. ca. 0,70 ct
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 29.12.2016 - 16:36 |
Prohlídka: | 15.12. - 28.12.2016 |