Diamantbrosche zus. ca. 0,70 ct
Gold ca. 580, ein Altschliffbrillant ca. 0,25 ct, Diamantrauten zus. ca. 0,45 ct, in Silberfassungen, drei Kulturperlen, österr. Amtspunze 1872-1922, 9,1 gøx
05.01.2017 - 16:00
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 05.01.2017 - 16:00 |
Prohlídka: | 16.12. - 04.01.2017 |