Jaques & Marcus Kulturperlenbrosche
Rosegold 585, Silber 800, Diamantrauten zus. ca. 0,20 ct, Damenportrait, Arbeit Ende 19. Jh., Datumsgravur, 10,4 g øx
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
05.01.2017 - 16:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 05.01.2017 - 16:00 |
Prohlídka: | 16.12. - 04.01.2017 |
Položky z jiných aukcí
- Deutsche Schule, 18. Jahrhundert
- .Briefstück/gestempelt/* - Schwaneberger Album Ausgabe 1936 besser vertreten Dt. Reich und Österreich 1. Rep mit Städte,
- Revolver, Smith & Wesson, Mod.: 66-3, Kal.: .357 Mag.,