Diamantdamenring zus. ca. 0,60 ct
Gold 585, zwei Altschliffbrillanten und Altschliffdiamanten in Silberfassungen, Arbeit um 1900, RW 60, 2,9 gøx
05.01.2017 - 16:00
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 05.01.2017 - 16:00 |
Prohlídka: | 16.12. - 04.01.2017 |