Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.) 3 Grafiken: a) Niederösterreichische Bauernhäuser, signiert: Korab (19)94, Widmung vom Künstler, Siebdruck, ca. 38 x 49 cm b) Komposition, signiert: Korab, Siebdruck, Nr. 108/300, Blatt ca. 46,5 x 32 cm, horizontaler Falz c) Stillleben mit Masken, signiert und datiert: K. Korab(1972), Farblithografie Nr. VII/XXX, ca. 46 x 48,5 cm, Blatt ca. 64 x 76 cm, Lichtrand, ungerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
11.01.2018 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Karl Korab *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 11.01.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | 05.01. - 11.01.2018 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 3.400,- -
Vyvolávací cena:
EUR 2.400,- -
Vyvolávací cena: