Bernhard Vogel *
(Salzburg 1961 geb.) Lublianiza, signiert und datiert unten rechts: Bernhard Vogel (19)92, Farbaquatintaradierung Nr. 100/150, ca. 30 x 39 cm, Blatt ca. 50 x 65,5 cm, ungerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
11.01.2018 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Bernhard Vogel *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 11.01.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | 05.01. - 11.01.2018 |