Hildegard Jantsch *
(Brünn 1893-1972 Salzburg) Leopoldskroner Weiher mit Schloss, monogrammiert und datiert unten rechts HJ (19)47, Aquarell auf Papier, ca. 33 x 48 cm, Lichtrand, lose
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
11.01.2018 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Hildegard Jantsch *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 11.01.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | 05.01. - 11.01.2018 |