Art-Deco Tierfigur um 1930
"Terrier", aus Keramik, farbig bemalt, glasiert, Höhe 12 cm, am Boden nummeriert 5879/173/6, ungemarkt, gering bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.12.2016 - 14:33
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
Art-Deco Tierfigur um 1930
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 19.12.2016 - 14:33 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 12.12. - 16.12.2016 |