Art-Deco Kaminuhr um 1920/30
Federzugwerk, Stiftankerhemmung, goldener Ziffernring für Stunden- und Minutenanzeige, mehrfarbiges Marmorgehäuse, figural geziert, Höhe 24,5 cm, Länge 50 cm, Schlüssel, Altersspuren, Sockel geringfügig bestoßen, Ganggenauigkeit nicht überprüft, Service wird empfohlen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.12.2016 - 14:34
- Vyvolávací cena:
Art-Deco Kaminuhr um 1920/30
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 19.12.2016 - 14:34 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 12.12. - 16.12.2016 |